Epson Stag Cartuccia Nero
EPSON
Article Code: OC006728 - Vendor Code: C13T13014012 - EAN: 8715946624785
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri XL della serie Cervo sono la soluzione ideale in caso di elevati volumi di stampa al fine di ridurre il costo per pagina a fronte di un maggiore investimento iniziale.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Volume dell'inchiostro a colori | 25,4 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 945 pagine |
| Codice OEM | C13T13014012 |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus Office BX935FWD - Epson Stylus Office BX925FWD - Epson Stylus Office BX635FWD - Epson Stylus Office BX630FW - Epson Stylus Office BX625FWD - Epson Stylus Office BX535WD - Epson Stylus Office BX525WD - Epson Stylus Office BX320FW - Epson Stylus Office B42WD |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,4 ml |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 204 pz |
| Quantità per pallett | 2040 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2040 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627625 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per livello | 204 pz |